Шесть пострадавших при атаке БПЛА на Новороссийск и Туапсе продолжают лечение в больницах
Шесть человек, пострадавших в результате атаки беспилотных летательных аппаратов на Новороссийск и Туапсинский муниципальный округ 24 сентября, продолжают находиться в медицинских учреждениях Краснодарского края.
Об этом сообщает оперативный штаб.
По данным министерства здравоохранения региона, три пациента госпитализированы в Новороссийскую больницу, два — в Краевую клиническую больницу №1, и еще один находится в Туапсинской больнице. Все пострадавшие пребывают в стабильном состоянии, угрозы для их жизни отсутствует.
Поделиться